Готов ли Дмитрий Ливанов к ЕГЭ по математике

Наступила пора школьных экзаменов. Школьникам России предстоит нелегкая задача, после первого сданного экзамена по русскому языку, встретиться в не «равном бою» со вторым обязательным экзаменом по математике. И эта битва произойдет 3 июня. Министр образования Дмитрий Ливанов подготовился к этому действу основательно, дабы пресечь попытки одинадцатиклассников разбогатеть на «пробелах» в образовании некоторых не подготовленных бойцов-выпускников. Экзамен будет проводиться на новых условиях. Как утверждает Дмитрий Ливанов, что такая мера затруднит передачу данных «по главному математическому бою» в интернете. Вся информация по экзамену держится в глубокой тайне, дабы «не дать адаптироваться тем, кто этим занимается», т.е. чтобы школьники сами поразмыслили над встающими передними задачами, а не полагались на готовые ответы у них «в рукаве».

Выступая на заседании Общественного Совета Дмитрий Викторович отметил, что министерство образования РФ исходя из полученного урока с утечкой ответов теста по русскому языку, к следующему экзамену подготовилось основательно. Оказывается, что к ЕГЭ готовятся не только школьники, но и министры. Так, что берегитесь желающие разместить, секретную информацию о «Великих Тайнах» экзаменационных тестов в интернете, министр решил подготовить заявление в правоохранительные органы и чтобы разбором «полетов» занимались соответствующие инстанции.

По данным, которые сообщил Дмитрий Ливанов, известно, что было «выложено» около 30 вариаций ЕГЭ из 120 возможных, так же достоверно известно кто это сделал. «Диверсант по обнародованию ответов» был обнаружен в г. Владивосток, ею оказалась выпускница школы № 7. Наказание последовало жесткое: аннулирование результатов обучения в 11 классе и оставили на второй год. Так, что «В бой идут одни старики».

Нет комментариев

Авторизуйтесь, если хотите добавить комментарий.