Archive > июня 2012

Устный переводчик

Деятельность переводчика в настоящее время является очень востребованной на трудовом рынке, что обусловлено увеличением объема работ в области переводов благодаря партнерству большого количества фирм с иностранными клиентами и партнерами, с проведением разнообразных организационных мероприятий. Наибольшей востребованностью пользуются специалисты в области перевода устного типа, которые осуществляют синхронный перевод каких-либо переговоров, деловых бесед, выступлений самых разнообразных деятелей на всяческих мероприятиях и т. д.

Содержание

Стилист

Огромное разнообразие современных рабочих профессий предоставляет определенную возможность каждому подобрать именно ту деятельность, которая будет приносит не только отличные финансовые средства, но и доставит немало радости возможностью каким-либо образом реализовать свои навыки, добиться общественного статуса, воплотить все желаемые планы в реальность.

Содержание

Политтехнолог

Несмотря на то обстоятельство, что в настоящее время маркетинг и PR-технологии перестали быть закрытыми областями деятельности, а изучаются во многих университетах специалистами самой разнообразной направленности, умение создавать и организовывать те или иные мероприятия, создавать подходящий образ человека, управлять массами ценится на высоком уровне. Ведь большое число специалистов, работающих в данной сфере, не может гарантировать, что каждый человек является профессионалом. И высококвалифицированные специалисты очень востребованы на рынке труда.

Содержание

Мультипликатор

Несмотря на то, что ежегодно все большую востребованность набирают мультипликационные фильмы, которые созданы с использованием профессионального компьютера, графика не во всех случаях может быть заменой оригинальности и красоты рисованных мультфильмов. Именно поэтому деятельность мультипликатора, хоть и переносит кардинальные перемены и выдвигает к своим работникам новейшие требования, является по-прежнему популярной и достаточно актуальной на рынке труда. Ведь в современном мире мультфильмы создаются не только для наших малышей — существует целая категория рисованных лент, предназначенных только для взрослых людей, и тенденция к расширению ассортимента именно такого продукта в количественном соотношении с изготовлением простых фильмов, становится более явной.

Содержание

Массажист

Профессия массажиста является одной из самых полезных и востребованных видов деятельности, которая связана с постоянным общением, человеческим здоровьем и возможностью изменять жизнь людей и делать ее более счастливой за счет устранения каких-либо проблем здоровья и создание отличного самочувствия. Массажист — это специалист, который обладает навыками выполнения массажа профессионального типа. Массаж, в свою очередь, представляет собой целую систему определенных приемов для ручной стимуляции некоторых участков человеческого тела, которая способна повышать тонус организма, благоприятно воздействовать на обмен веществ в организме, избавлять от симптомов некоторых болезней.

Содержание

Маркетолог

Ежегодно Наш Мир Заметно Меняется, В Связи С Чем Теряют Свою Популярность Одни Профессии И Набирают Актуальность Другие, Появляется Огромное Количество Новейших Профессий. Одной Из Достаточно Новых Направлений Деятельности Является Маркетинг. Настоящим Маркетологом Принято Называть Специалиста, Который Изучает Рынок, Предпочтения И Потребности Потребителей.

Содержание

Коучер

Коучем называют тренера, который помогает людям в устранении каких-либо пролем психологического характера. Данные проблемы могут быть связаны с повышенной ответственностью, лидерством и вопросами начальства. Клиентами работников этой профессии, как правило, выступают начальники различных уровней — не только управляющие небольших отделов, но и директора корпораций. Основная задача профессионального коучера заключается не только в диагностике корня проблемы и оглашения ее возможных вариантов разрешения, а в том, чтобы суметь заставить человека делать разнообразные умозаключения самостоятельно.

Содержание